Суббота, 04.05.2024, 00:30

Server public 83.222.109.39:27110
Server from Forsaken 95.84.228.13:27015
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комнаты пятерок Клуба » Как создать клан в клубе .::cT.3dn::. » Интерестное предложение!
Интерестное предложение!
nakДата: Среда, 01.06.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлаю создать команду в нутри клуба! Подумал что хочу видеть в моей группе таких игроков как Маркел, Вайсер, так как в этой пятерке КЛ маркел и ЖО, кл может остаться ЖО чтоб держать ту команду! Свою команду хочу назвать Eternal (вечный)! cool решил зделать команду в нутри клуба так как мы сыгрались с Маркелом появилась сыгранность. Пятерка эвил инсайт не распадется потомучто там остаются сильные игроки. На счет взносов денги буду накидывать на серв. Главная причина почему я хочу создать эту команду, чтобы принимать участие на различных чампионатах поэтому и набираю игроков с хорошим скилом! В эвил инсайт осталось также много скиловых игроков но почему я не зову их потомучто не хочу чтоб они распались и хочу с ними поиграть еще и увидется на турнирах. Что вы думаете по этому поводу? Народ я в свою команду найду в ближайшее время, мне щас важны мнение Ангора и игроков эвил инсайт!
 
MarkeLДата: Среда, 01.06.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
ну что могу сказать по этому поводу,на счет сыгранности это так и есть мы с наком часто в последнее время кв стали играть вместе и что то наигрывается!на счет евилинсай то там все разъехались((жо пропал кудато,вайсер редко появляется,только закир и играет...ни кв своей пятеркой не сыграешь ни чего не сделаешь....а так если честно я бы попробовал замутить эту тему которую нак предлогает...охото на турнирах каких нибудь поиграть....да и с нашими пятерками поиграть против изи и жо...надеюсь меня правильно все поймут....
 
7777KA3AHbДата: Среда, 01.06.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline
Да,начались скачки!!!!

Живи балдей плоди детей!!!!!
 
AnGorДата: Среда, 01.06.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1611
Награды: 26
Репутация: 31
Статус: Offline
nak, Эвил Инсайд это и есть пятёрка внутри клуба, есть ещё ОлКилс. Нак, ты лучше с Маркелом перетри, чтоб в Эвил Инсайд попасть. А то на самом деле получится как Вован сказал "скачки" Клуб наш общий, на то и создаются боевые пятёрки, чтоб турнирчики мутить, КВ играть. Тема то прикольная, только ребята могут не понять, некоторые по каким-то причинам пока отсутствуют. Они появятся это точно, но может получиться что ЭвилИнсайд уже как бы распался. Можете временно объедениться для КВ. КВ сервер есть пока, но продливать на следущий месяц нет денег. Можете Нака принять в ЭвилИнсайд. Решайте самым безболезненным способом. Макс решай. Можете создать летнюю сборную!!! Назовите её как-нибудь. Решайте друзья, только от клуба никуда не убегайте wink

Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается.
 
MarkeLДата: Среда, 01.06.2011, 22:25 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AnGor)
только от клуба никуда не убегайте wink

ни кто и не соберается
 
AnGorДата: Среда, 01.06.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1611
Награды: 26
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (MarkeL)
ни кто и не соберается

тогда летнюю сборную делайте))) у вас осталось до 1 сентября 3 месяца biggrin


Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается.
 
nakДата: Среда, 01.06.2011, 23:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Так в том и дела Ангор что надо команду которая настроена на серьездное отношение к игре хороший онлайн трейнеровки не все с этими условиями согласятся, быть на конкретном времени для проведение игр и все прочего. Я создаю команду у которой будет прогресс я намечал игроков довольно долгий период времени создавать команду на лето не логично с моим предложением игры или турниры не закончатся на сентябре, а меня принимать в евил инсайт нет смысла у них свой прогресс и свой подход к игре они давно играют вместе я буду лишним просто, и еще у них всетаки какая некакая но пятерка есть!
 
MarkeLДата: Четверг, 02.06.2011, 00:02 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nak)
создавать команду на лето не логично с моим предложением игры или турниры не закончатся на сентябре,

+1

просто получается так что в нашем клубе будет еще одна пятерка?это разве плохо??получается пятерка изи,пятерка жо,пятерка нака,у нака просто подход посерьезней!он хочет собрать именно таких игроков которые часто онлайн,и с которыми легко сыграться!а на счет того что евил инсайд уже распалась,это бред!жо как кл получше меня будет!че я умею?крикнуть и сказать раш б?жо хотябы тактик и знает как и что надо сделать!в евил инсайд получается остается 4 человека если вайсер согласится,если нет то 5 и останется....
а на счет скачек,то ни каких скачек то и нет!мы же не куда не убегаем так же в клубе,просто еще одна пятерка будет!мне кажется идея хорошая
 
djkrashДата: Четверг, 02.06.2011, 00:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да макс вас самих никогда нет вечером.... а днем у всех дела...
короче с таким базаром я спрыгиваю кому понадоблюсь зовите........
вообще мое мнение все играют только на паблике и скил у всех нас паблик и просто не серьезное у всех отношение и нехуя никому рыпаца....
короче я уже давно думал я один пожалуй просто буду бегать на паблике.............

Добавлено (02.06.2011, 00:18)
---------------------------------------------
а такие разговоры просто убили cool

 
MarkeLДата: Четверг, 02.06.2011, 00:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (djkrash)
все играют только на паблике и скил у всех нас паблик

в том то и проблема...
Quote (djkrash)
да макс вас самих никогда нет вечером.... а днем у всех дела

меня не было только в последнее время...из за экзаменов,и это был единичный случай....я только с утра не дома а в обед уже прихожу домой!и все весь день свободен....это только в последнее время у меня напряги были!там репетиции всякие и тому подобное....домой придешь и опять идти!а щас только экзамены начались!с утра консультации тока и все!так что не надо говорить что меня не найдешь,в последнее время когда ты мне писал в стим мол го кв я уже в это время играл кв...так что мне это говорить не надо...
а тему эту создали лишь только потому что мы сели на задницу...и не можем сдвинуться с мертвой точки...евилинсайд евилинсайд,чето пробовали пробовали...пытались пытались....и в итоге всем похуй.....для чего старались?
 
AnGorДата: Четверг, 02.06.2011, 09:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1611
Награды: 26
Репутация: 31
Статус: Offline
Я за создание ещё одной пятёрки в клубе. djkrash, не огорчайся, летом всегда народ либо разъезжается, либо экзамены сдаёт, либо что ещё. Я кпримеру пока не в пятёрках, по причине подрастающего ребёнка))))) Нак создавай пятёрку это приветствуется. Хорошо бы ещё чтоб денюшкой помогли на продление публик сервера, КВ сервера, ТимСпик3. Мы скидываемся в среднем по 100 рублей. Нак, будешь участвовать в развитии всего этого, и на сайте, и на сервере админка будет.

Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается.
 
7777KA3AHbДата: Четверг, 02.06.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline
Нак создавай новую пятерку это заебись!!!!!А ты Макс кэп той пятёрки и кидаешь её в трудную минуту!!!Ты её держал и кв мутил и тренировки!Нет что бы её поднимать,а ты бежишь,как крыса с тонущего корабля!!!!!ТАкие поступки в жизни не приветствуются!!!!!

Живи балдей плоди детей!!!!!
 
MarkeLДата: Четверг, 02.06.2011, 10:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AnGor)
Хорошо бы ещё чтоб денюшкой помогли на продление публик сервера, КВ сервера, ТимСпик3. Мы скидываемся в среднем по 100 рублей. Нак, будешь участвовать в развитии всего этого

это естественно...
Quote (7777KA3AHb)
А ты Макс кэп той пятёрки и кидаешь её в трудную минуту!

я ее не кидаю,и не я один кэп той пятерки помимо меня еще жо есть!смысла ее поднимать нет когда из 6 человек тока 2 человека онлайн!если все лето играть на паблике станешь мясом!у будет скил паблик стайл!поэтому надо чаще играть кв!я думаю когда все приедут жо ее поднимет и будет рулить ей!темболее двух кэпов не бывает!есть только 1!
 
7777KA3AHbДата: Четверг, 02.06.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1537
Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Offline
Макс у тебя семь пятниц на неделе!!!!!Далеко пойдёшь,как шарик в тенисе туда сюда!!!!!Раньше ты другие посты писал по поводу кэпов!!!!Быстро у тебя всё меняется,я просто адуреваю над тобой!!!!Ты когда появился после школьной эпопее ты даже не пытался укрепить состав своей пятёрки ,потому-чо ты,как спичка бысро загораешься и быстро тухнешь!!!!!Да принципе делай,что хочешь,а я посмотрю на долго ли тебя хватит!!!

Живи балдей плоди детей!!!!!

Сообщение отредактировал 7777KA3AHb - Четверг, 02.06.2011, 11:01
 
MarkeLДата: Четверг, 02.06.2011, 12:35 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (7777KA3AHb)
ты даже не пытался укрепить состав своей пятёрки

а каким образом я должен укрепить состав??и почему я должен?мне одному это надо чтоли??люди не хотят так не хотят!почему я все должен укреплять чето договариваться с кем на счет кв,уговаривать сходить на тренировку,другим не надо значит мне тоже не надо...
 
Форум » Комнаты пятерок Клуба » Как создать клан в клубе .::cT.3dn::. » Интерестное предложение!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz