Пятница, 03.05.2024, 22:22

Server public 83.222.109.39:27110
Server from Forsaken 95.84.228.13:27015
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив тем форума » Архив » Дуло хуеплет (чертила)
Дуло хуеплет
MarkeLДата: Пятница, 23.09.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Поднимаю вопрос об исключении из клуба пидара-дуло!слишком много на себя берет и слишком длинный язык у него паганый!нам такой хуила в клане не нужен!началось все однажды с того что он забанил двух хороших парней которые играют очень хорошо(мои знакомые они были)было все так они его убивали все время и тут ему надоело и он обоих в пернамент отправил,я просто спокойным тоном спросил за что ты их,на что в свой адресс услышал не твое дело захотел забаанил,я говорю ты че припух немного?на что посыпались оскорбления,после чего я выключил у него админку и дал бан на некоторое время чтобы успокоился,после этого прошло несколько дней и сегодня когда я зашел на серв увидил что он играет думаю ладно пусть играет не че говорить не буду,и тут меня перебрасывает за кт так как их было меньше и закир(играя за кт)в шутку говорит айдате убьем маркела он же за т играл,и дуло прибавил его еще обоссать надо на что я ответил это тебя надо обоссать,и тут опять начались оскорбления после чего он был послан в бан,и вот щас этот пидрила пишет в мини чате!я сразу говорю спокойно я ему у нас играть не дам что бы не произошло в дальнейшем!
 
zakir013116rusДата: Пятница, 23.09.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1184
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Макс немного исправлю ...было маленько не так ....

закир(играя за кт)в шутку говорит айдате убьем маркела он же за т играл,и дуло прибавил его еще обоссать(ТО ЖЕ В ПРИКОЛ ) надо на что я ответил это тебя надо обсосать ЧЕРТ ,ОН ТЕБЕ ТО ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ЧЕРТ , (я потом ушел курить) !!! и тут опять начались оскорбления после чего он был послан в бан,и вот щас этот пидрила пишет в мини чате!я сразу говорю спокойно я ему у нас играть не дам что бы не произошло в дальнейшем!


Сообщение отредактировал zakir013116rus - Пятница, 23.09.2011, 16:35
 
zakir013116rusДата: Пятница, 23.09.2011, 16:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1184
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Макс разбань его на сайте пусть отпишется ..понятно что без оскорблений по поводу тех двоих !!!

Сообщение отредактировал zakir013116rus - Пятница, 23.09.2011, 16:20
 
MarkeLДата: Пятница, 23.09.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тимур ты ошибаешся,это не в прикол было сказано,может вы с ним так шутите но я нет..пусть отдыхает урод
 
333Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Короче, я тоже считаю, что горячку пороть не надо!!! С Дуло играем давно, и с горяча, за один момент перечёркивать чела не правильно!
Макс ты тоже не аленький цветочик, палец тебе в рот не клади, откусишь по локоть. Вам просто надо переговорить на пониженных тонах и разобрать не понятки (без грубости)!
 
zakir013116rusДата: Пятница, 23.09.2011, 17:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1184
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (333)
Вам просто надо переговорить на пониженных тонах и разобрать не понятки (без грубости)!

Согласен Лень !!!
 
MarkeLДата: Пятница, 23.09.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (333)
С Дуло играем давно, и с горяча, за один момент перечёркивать чела не правильно!

так он сам себя так повел!я его нормально спросил а он мне грубить стал
Quote (333)
Вам просто надо переговорить на пониженных тонах и разобрать не понятки (без грубости)!

я с ним даже рядом срать не сяду
 
DyJIoДата: Пятница, 23.09.2011, 19:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот теперь я раскажу как все было пришел домой настроение испортили тоесть вообще ноль было зашел в кс сел играть забанил читака потом говарю _есть такой фаер_зп игрок заебал дай поиграть нормально разыграться а он тишина с авп бегает я его баню так на всегда зная что у него динамический апи тут этот Маркел бес ебаный за что за что раскудахтолся я ему сказал какое ему дело ,вот с етого все и началося он мне отключил админку и поняслося !!! angry

Добавлено (23.09.2011, 19:11)
---------------------------------------------
а Ты Маркел за словами следи черт !!!

Добавлено (23.09.2011, 19:14)
---------------------------------------------
я сразу говорю спокойно я ему у нас играть не дам что бы не произошло в дальнейшем!
как ты был питухом так ты им и останешься !!!

 
накуренный_котДата: Пятница, 23.09.2011, 20:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
макс дуло вы что как дети,дуло сказал обоссать маркела в игре, а не в жизни. если кто то серьезно относится к этому ну я незнаю надо выключить этот писс дабы небыло конфликтов из-за этого.НУ мне вообще кажется из-за игры с кем бы то ни было
рамсить и доказывать "да ты козел меня обоссал"пасть порву и тому подобное это смешно!!!
заранее говорю никого нехотел обидеть .относитесь к кс как к игре ,а не как к реальной жизни)))


Сообщение отредактировал накуренный_кот - Пятница, 23.09.2011, 20:54
 
MarkeLДата: Пятница, 23.09.2011, 21:24 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DyJIo)
такой фаер_зп игрок заебал дай поиграть нормально разыграться а он тишина с авп бегает я его баню так на всегда зная что у него динамический апи

пиздабол ты ебаный понял да!у него ип не динамо это раз,потому что я его разбанивал он не мог зайти,даже если ты говоришь дай поиграть че он по твоей просьбе должен был выйти нахуй из кс чтобы тебе хуеплету дать поиграть?он вообще молодец что промолчал если бы мне так сказали я послал бы
Quote (DyJIo)
как ты был питухом так ты им и останешься !!!

петух твой рот галимый!
Quote (DyJIo)

черт !!!

черт - сын твоего отца
 
333Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ, пора закрыть эту тему!
 
djkrashДата: Пятница, 23.09.2011, 22:43 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
короче я видел как дело было... по факту дуло не прав что забанил зп, это же ягуар он чистый, макс админку забрал по делу, ответ захотел и забанил это децкий лепет, а че у вас было щас хз. но вы как дети, и макс и дуло норм перцы я против бана
 
MarkeLДата: Суббота, 24.09.2011, 07:23 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (djkrash)
ответ захотел и забанил это децкий лепет

вот и я о том же
 
roniДата: Суббота, 24.09.2011, 09:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DyJIo)
дай поиграть нормально разыграться а он тишина с авп бегает я его баню так на всегда зная что у него динамический апи

хаха норм),так же буду делать)
Quote (DyJIo)
какое ему дело

ну вообще большое так то
Мнение по поводу,надо завязывать,обоих вас знаю токо с + стороны и мне не понятно ваще вы че разасрались то)из за хуй ни,ну забанел Дуло не того,ну не прав,допустим офф админку за неправельный бан ну на неделю максимум, ну так этим и должно все было закончится впринципе)
Согласен полностью с Лёней!
Так а че дуло то забанен,как он щас отпишется то,например ему сказать оскорбление в сторону Отморозка бан, а так в ситуации то он разбирается, че и как было,мне кажется если хамить не будите друг другу то можно все решить
 
333Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
roni,
Quote (roni)
если хамить не будите друг другу то можно все решить

+1
 
Форум » Архив тем форума » Архив » Дуло хуеплет (чертила)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz